Вывод из запоя с Результатом 100% Алтайский край, г. Барнаул,  ул. Шевченко, 170 Режим работы: Круглосуточно!
Что делает вино с человеком?
Кодирование от алкоголизма
Кодирование от алкоголизма

Редкий вор, убийца совершает свое дело трезвым. По записям в судах видно, что девять десятых преступлений совершается в пьяном состоянии. Таково одно последствие употребления пьяных напитков.

От употребления пьяных напитков происходят особенные, свойственные только пьющим, мучительные болезни, от которых умирает много людей. Таково другое последствие употребления пьяных напитков.

Третье и самое ужасное последствие пьяных напитков — то, что вино затемняет разум и совесть людей: люди от употребления вина становятся грубее, глупее и злее.

То же, что веселье, которое происходит от вина, не есть настоящее и радостное веселье, не нужно и доказывать. Пьяное веселье всегда кончается ругательствами, драками, повреждениями членов, всякого рода преступлениями и унижениями человеческого достоинства.

Вино не придает ни здоровья, ни сил, ни тепла, ни веселья, а приносит людям только большой вред. И потому всякому разумному и доброму человеку следовало бы не только самому не употреблять пьяные напитки и не угощать ими, но и всеми силами стараться уничтожить обычай употребления этого бесполезного и вредного яда.

Наш разум и наша совесть самым настоятельным образом требуют от нас того, чтобы мы перестали пить вино и угощать им. Обыкновенно считают достойными осуждения, презренными людьми тех пьяниц, которые по кабакам и трактирам напиваются до потери рассудка и так уже пристрастились к вину, что не могут удержаться и пропивают все, что имеют.

Те же люди, которые покупают на дом вино, пьют ежедневно и умеренно и угощают вином своих гостей в тех случаях, когда это принято,— такие люди считаются людьми «хорошими и почтенными и не делающими ничего дурного». А между тем эти-то люди более пьяниц достойны осуждения.

Стоимость выведения из запоя и кодирование

Консультация нарколога

Бесплатно

Срочный вывод из запоя на дому

от 2500 руб

Выведение из запоя в клинике

от 3500 руб

Кодирование от алкоголизма на дому

от 5000 руб

Кодирование в стационаре (вишивание)

6000 руб

Кодирование методом Двойной блок

9000 руб

Кодирование препаратом Вивитрол

9500 руб

Прохождение длительной реабилитации в наркологической клинике

12000 руб/мес
Мы помогаем круглосуточно, позвоните сейчас: +7 (3852) 600-165
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я даю согласие на сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.

Круглосуточная медицинская помощь - Анонимно!

Лечите алкогольную зависимость без страха и боли. В нашей клинике пациент всегда найдёт своего специалиста. Лечим проблемы любой сложности, занимаемся профилактикой болезней и учим быть здоровым.

+7 (3852) 600-165